Студенты филиала АлтГУ в г. Бийске организаторы июньского праздника!

Студенты филиала АлтГУ в г. Бийске активны не только в учебе. Первые дни июня они посвятили детям, привлекая их к замечательным летним мероприятиям

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека, когда мир вокруг кажется огромным, небо – безоблачным, а сказочные герои реальными.

Активные студенты вышли на главные улицы города, чтобы напомнить взрослым, что все необходимые условия для полноценного развития детей, их успехов в учебе, творчестве и спорте, помощь в раскрытии способностей и таланта можно создать уже сегодня.

Студенты организовали работу с детьми в городском парке, дарили воздушные шары, фото на память и, конечно, хорошее настроение!

В первые июньские дни свои пожелания новых открытий и ярких незабываемых впечатлений отправили студенты филиала АлтГУ в г. Бийске не только детям, но и их родителям!

Участники мероприятий активно восприняли позитивное настроение организаторов, обещали хорошо учиться, узнавать этот мир и уверенно шагать навстречу своим мечтам!