ВЕЛИКИЙ МАЙ!

Филиал Алтайского государственного университета в г.Бийске ежегодно в мае проводит мероприятия, посвященные Победе Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В мае 2022 года студенты филиала стали участниками мероприятий, посвященных 77-летию Победы!

В группах состоялся час тьютора «Мы памяти этой  верны…». Студенты изучали исторические события Великой Отечественной войны, рассказывали о солдате, чей подвиг остался в веках …

Традиционно студенты первого курса читают наизусть стихи. Конкурс чтецов филиала «Никто не забыт, ничто не забыто…» проходит первую декаду мая. Для участия в конкурсе студенты самостоятельно определяют стихотворение и предлагают его прочтение наизусть. Самыми активными стали студенты отделения СПО.

9 мая представители студенческого актива выразили дань Памяти в Возложении цветов к Мемориалу «Воинам-Бийчанам..»

Студенты приняли активное участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк».

Студенты ответственно отнеслись к проведению Мероприятий, представляя филиал АлтГУ на городских мероприятиях.

Студенты филиала АлтГУ в г. Бийске знают и чтут подвиги солдат, воевавших в Великой Отечественной войне! Никогда не померкнет подвиг солдата, вставшего на защиту страны не на жизнь, а на смерть, и подвиг труженика, ковавшего эту победу в тылу.