Информационное письмо о проведении интеллектуальной викторины «КВИЗ: финансовая грамотность»

Филиал Алтайского государственного университета в г. Бийске приглашает принять участие в интеллектуальной викторине «КВИЗ: финансовая грамотность», которая будет проведена 27 апреля 2022 года (г. Бийск, ул. Социалистическая, 23/1; начало работы конференции: 11:00; регистрация участников – с 10:30).
Интеллектуальная викторина «КВИЗ: финансовая грамотность» проводится с целью повышения заинтересованности студентов в освоении экономических и финансовых учебных дисциплины, а также применении навыков принятия обоснованных финансовых решений в повседневной жизни, в том числе – при взаимодействии с финансовыми институтами. Участников КВИЗа ожидают семь раундов с увлекательными вопросами о сфере управления личными финансами.
К участию в интеллектуальной викторине «КВИЗ: финансовая грамотность» приглашаются студенты учреждений среднего профессионального образования г. Бийска. Для участия в КВИЗе не требуются профессиональные экономические знания, поэтому принять участие в викторине могут студенты любых специальностей.
Для участия в КВИЗе необходимо в срок до 21 апреля 2022 года (включительно) сформировать команду из 4–5 студентов и выслать заявку на электронную почту bandula@rambler.ru.

Название команды
Образовательное учреждение
ФИО участников (полностью)
Специальность, по которой обучаются участники, курс обучения
ФИО руководителя (полностью)
Должность руководителя
E-mail руководителя
Телефон руководителя

Оргкомитет КВИЗа:
• Малюков С.Г. (к.ю.н., директор филиала АлтГУ в г. Бийске) – председатель оргкомитета;
• Волкова Н.В. (к.э.н., доцент кафедры экономики и прикладной информатики филиала АлтГУ в г. Бийске);
• Сафронова О.В. (к.пед.н., доцент кафедры экономики и прикладной информатики филиала АлтГУ в г. Бийске);
• Семенченко И.В. (к.пед.н., доцент кафедры экономики и прикладной информатики филиала АлтГУ в г. Бийске).
По вопросам участия в конференции можно обращаться к Волковой Наталье Викторовне по электронной почте bandula@rambler.ru, тел. +79059833592.

БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС И ВАШИХ СТУДЕНТОВ!

Скачать информационное письмо