«СВОЯ ИГРА» у студентов филиала АлтГУ в г. Бийске

Студенты филиала АлтГУ в г. Бийске в преддверии Нового года стали активнымиучастниками «Своей игры!»

Сотрудники Бийской городской библиотеки имени В.М. Шукшина пригласили студентов попробовать свои силы в интеллектуальном соревновании «Своя игра!».

Центральная городская библиотека им. В.М. Шукшина является одним из излюбленных культурных пространств для студентов АлтГУ в г. Бийске. На базе библиотеки организовывается множество разнообразных встреч, которые являются не только интересным досугом, но и интеллектуально развивающими мероприятиями.

Студентам предстояло не только проявить смекалку, а также вспомнить литературное и историческое наследие нашей страны. Работа в группах позволилапроявить лидерские качества и выступить идейными вдохновителями!

Центральная городская библиотека им. В.М. Шукшина — это учреждение культуры, в стенах которого ведется постоянная работа с молодежью и студенческая молодежь филиала АлтГУ в г. Бийске идет в библиотеку!