Доцент кафедры экономики и прикладной информатики филиала АлтГУ в г. Бийске Волкова Наталья Викторовна представила результаты совместной научной работы со студентами 3 курса направления подготовки «Экономика» на Международной научной конференции

Международная научная конференция «Социальная безопасность в евразийском пространстве» была организована АНО ВО «Институт деловой карьеры» и проведена в г. Тюмень 14 декабря 2021 года.

Филиал Алтайского государственного университета в г. Бийске на конференции был представлен доцентом кафедры экономики и прикладной информатики Волковой Натальей Викторовной, познакомившей научную общественность с докладом «Оценка влияния государственных программ поддержки рождаемости на демографические показатели Алтайского края». Данная работа подготовлена совместно со студентами 3 курса направления подготовки «Экономика»: Костыриной Ксенией, Босых Полиной, Парфеновой Алиной.