Доцент кафедры экономики и прикладной информатики филиала АлтГУ в г. Бийске Волкова Наталья Викторовна приняла участие в работе научно-практической конференции в новосибирском Академгородке

II Всероссийская конференция с международным участием, посвященная памяти академика А.Г. Гранберга, под названием «Пространственный анализ социально-экономических систем: история и современность» проводилась 11–15 октября 2021 года в Институте экономики и организации промышленного производства Сибирского отделения Российской академии наук. На данной конференции, которая является традиционной площадкой для обсуждения экономических проблем, доцент кафедры экономики и прикладной информатики филиала АлтГУ в г. Бийске Волкова Наталья Викторовна представила доклад «Диспропорции экономического развития сельских территорий Алтайского края: пространственный анализ».