Студенты филиала АлтГУ в г. Бийске приняли участие во общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант»

Общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» прошла 12 и 13 октября 2021 года онлайн в режиме реального времени. Участники акции получили возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. По предварительным данным участие в акции приняли более 211 тысяч человек из 85 регионов России и 7 зарубежных государств.

Во Всероссийском экономическом диктанте приняли участие студенты групп ФБ-102 и ФБ-192. С учетом того, что по результатам прошлого года о наличии сформированных экономических компетенций свидетельствовали значения набранных баллов от 44 и выше, можно говорить о том, что принявшие участие в акции студенты продемонстрировали достаточно высокий уровень экономических знаний.

Подробнее о данной образовательной акции: https://diktant.org/