Студенты филиала – участники программы «Опора России»!

В филиале АлтГУ в г. Бийске генеральный директор ООО «Управляющая компания Бизнес Групп», антикризисный консультант, автор и ведущая программ для предпринимателей, победитель конкурса «Главные женщины Сибири, член Федерации рестораторов и отельеров Сибири, спикер в Министерстве экономического развития Новосибирской области, участник федерального проекта «Гастрономическая карта России», собственник ресторанов и кофеен «Шоколатте» Лариса Владимировна Гладышева провела «открытый урок» для студентов по теме «Развитие предпринимательской активности».

Мероприятие состоялось при поддержке Бийского Бизнес-инкубатора и местного отделения «Опора России». К числу основных направлений деятельности Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» относятся правовая защита предпринимателей, формирование благоприятной бизнес-среды и развитие международного сотрудничества.

Руководство филиала способствует организации подобных встреч, так как заинтересовано в том, чтобы выпускники реализовали себя не только в профессиональной деятельности, но были успешны в реализации своих жизненных планов и установлении деловых контактов.

Лариса Владимировна с первых минут влюбила в себя аудиторию, которая с большим вниманием слушала секреты организации бизнеса.

Мероприятие открывал и.о. Главы г. Бийска Пазников Евгений Александрович, который пожелал студентам работать на благо родного города!