Первый студенческий хакатон развития территорий #Кампусменяетсядлянас

Дорогие друзья, у вас появилась уникальная возможность рассказать о своих идеях и предложениях, тем самым принять участие в территориальном развитии кампуса.

Общероссийская организация «Городские реновации» совместно с ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» приглашает к участию в «Первом студенческом хакатоне развития территорий #Кампусменяетсядлянас».

В течение трех дней участники будут работать по пяти направлениям:

1. инфраструктура кампуса;
  2. форматы активности;
  3. философия общежития;
  4. механизм вовлечения в благоустройство;
  5. идентификация университета.

Заявочный этап: 20 октября – 20 ноября 2020 г. (утверждение списка участников до 23 ноября 2020 г.).

• Место проведения: платформа Zoom
  • официальный адрес электронной почты Проекта: krsk@urbanrenovation.ru;
  • официальные социальные сети Проекта: ВконтактеИнстаграм
  • номер call-центра: +7 983 264-68-48.

Целевая аудитория Хакатона:
молодые граждане Российской Федерации и иных государств в возрасте от 18 до 35 лет, в частности:

• представители органов студенческого самоуправления;
  • представители молодежных сообществ;
  • студенты и сотрудники образовательных организаций высшего образования и другие лица, заинтересованные в развитии среды кампусов.